На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

"Тестируют население": в Киеве тешатся подозрениями, что Россия собралась отдать Крым Украине

Правящий режим на Украине запретил трансляцию российских каналов, однако, при этом все в курсе, что они транслируют. Причем, в курсе даже политиканы, которые должны служить народу образцом презрения и игнорирования запрещенной "россйиской пропаганды". В реальности же они тщательно отслеживают каждое слово, которое она чеканит.  

Кремль подготавливает россиян к возможности возвращения "аннексированного" Крыма Украине. На это указывает изменение риторики в российских СМИ, сообщил украинским СМИ экс-вице-премьер АР Крым Андрей Сенченко.

По его мнению, сейчас правительство РФ тестирует реакцию своих граждан на тот случай, если полуостров придется отдать.

"Когда мы предложили системный взгляд на ответственность для некоторых крымчан за преступления против государства Украина, то сразу откликнулись российские центральные каналы. И вот у них есть канал "Россия-1", на котором есть рейтинговое шоу "60 минут".

Так вот, они 27 минут из 60 посвятили нашему закону. И что важно – у них в студии подготовленные агитаторы трижды за этот эфир выдали такую ​​фразу: "да что же теперь, если нам придется возвращать Крым, то каждый крымчанин должен будет встать на колени и просить прощения?" – привел пример Сенченко.

Он подчеркнул, что хотя "это и было ложью, ведь росСМИ переврали положения предложенного законопроекта", но тем не менее, они акцентировали внимание на том факте, что "Крым придется возвращать".

"Они тестируют реакцию населения. А когда санкционное давление будет на том уровне, что они будут чувствовать, как конструкция шатается и находится на грани разрушения - тогда начнутся серьезные переговоры", – резюмировал украинский политический деятель.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх