На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Совет Федерации РФ советует бывшему украинскому министру не мечтать о распаде России

Бывший министр экономики Украины Владимир Лановой опрометчиво заявил, что России грозит «распад, как и всем империям». На его слова отреагировали в Совете Федерации РФ.

Первый зампред комитета по международным делам Владимир Джабаров заявил, что Лановой может не мечтать об этом. Пока Украина строит козни и ищет новые поводы в чем-нибудь обвинить Россию она только становится крепче.

«Я уверен, что ничего не распадётся, как бы ни мечтал об этом этот господин. Потому что Россия только крепнет, Россию объединяет русский народ, который в своё время взял под защиту многие малые народы, населяющие нашу территорию», — отметил Джабаров.

К тому же, говорит он, в России нет никаких предпосылок для распада. Совсем наоборот, в последние годы страна становится все крепче, а санкции, которыми Запад пытается ей навредить, только делают ее сильнее.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ньюс Фронт на Яндекс. Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх