На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Тина Канделаки рассказала, как заработала баснословное состояние

Недавно телеведущая приобрела дорогостоящую квартиру своему сыну. Когда об этом стало известно общественности, Тина Канделаки решила объяснить, как заработала миллионы рублей.

Как известно, у Тины Канделаки есть дочь Мелания и сын Леонтий от бизнесмена Андрея Кондрахина. Уже четыре года она счастлива с новым супругом Василием Бровко. Телеведущая ранее прославилась благодаря передаче «Самый умный», а затем Тина стала генпродюсером телеканала «Матч ТВ», а в прошлом году — гендиректором и совладельцем медиа-компании «Апостол».

Несмотря на это, многие удивились, когда на днях стало известно, что телеведущая приобрела для своего сына элитную недвижимость стоимостью в сто миллионов рублей.

Однако Канделаки поспешила внести ясность в ситуацию. По ее словам, пентхаус она приобрела еще 15 лет назад в кредит. Еще до развода с первым мужем ей удалось погасить долг и стать полноправной владелицей апартаментов.

По совету знакомых, она недавно решила распределить свое имущество между детьми, поэтому и переписала квартиру на сына. У поклонников телеведущей остались к ней вопросы. Многие отметили, что заработать целое состояние очень сложно. По этой причине Тина решила рассказать, каким образом она заработала миллионы.

По словам знаменитости, за последние 20 лет ей удалось достаточно быстро заработать капитал. Более того, Канделаки давно стала высокооплачиваемой журналисткой, телеведущей. Ее непрерывный стаж работы составляет 26 лет.

«У меня хорошие контракты с разными брендами, я стала продюсером, вела программу, которая удостоилась ТЭФИ, перешла на работу в свой собственный бизнес, вернулась на телевидение, являюсь совладелицей ресторана.

Косметика, выпускаемая моим брендом, также обогащает», — добавила Тина. Она заверила, что с таким достатком может позволить себе покупать шубы, сумки и брать квартиры в ипотеку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх