На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

“Выгнать русских… всячески унижая”. Делягин после жестокой драки в Казахстане потребовал визовый режим

Экономист и политолог Михаил Делягин прокомментировал события в Казахстане, где накануне около 300 человек стали участниками массовой драки, в своём Telegram-канале. Эксперт поинтересовался, кто ещё сомневается в том, что с Казахстаном нужно вводить визовый режим. По словам Делягина, бывшие постсоветские “лимитрофы” выгнали всех русских, всячески унижая, а теперь, когда в их странах начался “социальный ад”, просят о помощи.

Массовая драка, в которой приняли участие около 300 человек, произошла накануне на юге Казахстана.

Восемь погибших, более сотни раненых. МВД страны возбудило уголовное дело по двум статьям, задержаны 47 подозреваемых. Как сообщили в ведомстве, конфликт возник на бытовой почве.

Экономист и политолог Михаил Делягин прокомментировал произошедшее в своём Telegram-канале, назвав инцидент цивилизацией “как она есть”.

“Кто-то ещё, кроме воров и лжецов, сомневается в необходимости отгородиться визовым режимом вот от этого всего?” – спросил эксперт.

По его словам, смысл суверенитета для постсоветских “лимитрофов”, очевидно, заключается в ненависти к России, поскольку сначала русских выгнали, “всячески унижая”, затем обвинили во всех смертных грехах.

После, отмечает Делягин, постсоветские страны превратились в “социальный ад”, а теперь требуют от России, чтобы она их спасала. При этом даже в таком случае, уверен Делягин, русских снова потом обвинят “во всех смертных грехах”.

“Прикольно, как эти деятели обижаются, когда их считают… забавными”, – заключил политолог.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх