На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Украинская власть пребывает в панике после ответа России на перекрытый Северо-Крымский канал

Ответные меры России на перекрытие Украиной Северо-Крымского канала вызвали панику в Киеве. Об этом сообщают политические обозреватели, эксперты китайских СМИ, в частности, Sohu.

Эксперты отмечают, что на Украине власти ожидают решительных действий со стороны России после перекрытия канала. В частности – захват дамбы Северо-Крымского канала, которая располагается в Херсонской области.

Даже без подобных действий в ответ на недружественные украинские маневры был принят ряд мер. Так, российские специалисты проложили временную магистраль с материковой части страны на полуостров для подачи воды наиболее нуждающимся отраслям народного хозяйства.

Перекрыв Северо-Крымский канал, Киев хотел показать верность Европе и США, а также сделать жизнь крымчан невыносимой. Однако, успешные действия России и отсутствие поддержки со стороны запада вводят киевские власти в уныние. К тому же, в Киеве прекрасно знают, как Россия решает проблемные вопросы, если наступает критический момент, резюмируют эксперты.

Петр Еременко, издание Monavista Daily

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх