На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Шаповалов опроверг заявление Милова о Навальном: блогеру не удалось создать «мощное движение сопротивления»

В эфире канала «Навальный LIVE» Владимир Милов попытался навязать аудитории мысль, что Навальный якобы создал «мощное движение сопротивления» власти. Причем он повторил это несколько раз, как попугай. Видимо, хомячков приходится буквально уговаривать сохранять приверженность «фюреру» и проталкивать им нужные тезисы о том, какой Сисян «великий и непобедимый».

Также Милов в обязательном порядке затронул тему «отравления» Навального, восхищаясь «выдержкой» блогера, якобы выжившего после «атаки боевым химическим веществом». Все это шоу направлено только на поддержание имиджа «борца с коррупцией», который сильно страдает на фоне раскрытия его связей с Западом. Собственно, в Навального как самостоятельную фигуру не верит уже никто.

Заместитель директора Института истории и политики МПГУ Владимир Шаповалов в свою очередь отметил, что Навальный в реальности никакого «мощного движения» не создавал, а Милов живет в придуманном мире. Политолог подчеркнул, что у блогера отсутствует какая-либо политическая партия. «По большому счету речь идет о виртуальной, совершенно надутой сущности», - резюмировал эксперт.

Все, что есть у Сисяна – маленькая группка сторонников маргинального толка, рефлексирующая вместе с ним. Впрочем, и эту шайку приходится постоянно «обрабатывать» всяким «миловым», чтобы последние тараканы просто не разбежались.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх