На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Лия Ахеджакова раскритиковала украинскую власть: «Люди на Майдане не этого хотели»

Лия Ахеджакова раскритиковала украинскую власть: «Люди на Майдане не этого хотели»

Советская/российская актриса театра и кино Лия Ахеджакова выразила свое недовольство действиями украинских властей.

Лия Ахеджакова заявила, что ее не устраивает позиция украинских властей из-за того, что они отказывают во въезде на Украину российским артистам, посетившим полуостров Крым. Она отметила, что участники массовых акций протеста на Майдане боролись за другие ценности. То, что сегодня происходит в стране, их не устраивает. Об этом сообщает «Крым.Реалии ТВ».

«На Майдане не этого хотели ребята, и жизнь свои эти ребята с Небесной сотни отдали не за это», - прокомментировала ситуацию Лия Ахеджакова.

Актриса считает: то, что человек снимается в кино на территории полуострова Крым, не делает из него преступника. Киеву необходимо пересмотреть свою позицию по данному вопросу.

Напомним, в 2017 году Служба безопасности Украины опубликовала новый порядок «организации гастрольных мероприятий» при участии граждан России. Многим артистам, посещавшим Крым, на несколько лет был запрещен въезд на Украину (104 деятелям культуры).

Источник фото: Wikipedia.org/HitmanXS

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх