На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Они делили Крым

В канун дня воссоединения Крыма с Россией многие политики, не имеющие к этому абсолютно никакого отношения, решили высказаться по этому поводу.

Для поднятия падающих рейтингов Петр Порошенко использует любую возможность, в том числе и спекуляции на крымском вопросе. На своей странице в Facebook президент Украины Петр Порошенко написал о том, что что вернет полуостров Крым без «торгов и договоренностей» . Намерен он это сделать в случае своего переизбрания на выборах.

«И Крым будет возвращен Украине. Мы делаем всё возможное, чтобы это было сделано как можно скорее, сразу же после президентских выборов», — пишет глава Незалежной.

Что-то подобное он обещал и в прошлый раз, но как известно, обещать –не значит жениться

Не упустила случай пропиариться за счет полуострова и Донбасса и Юлия Тимошенко, которая спит и видит себя в кресле президента.

Как заявила «дама с косой» после выборов первоочередной задача ее как нового президента для возвращения мира в Украину - посадить за стол переговоров президентов стран-подписантов Будапештского меморандума.

"Мы ежедневно будем решать вопрос возвращения мира. Донбасс вернется в Украину достаточно быстро и мы сможем начать нормально жить. Крым - дольше ", - заявила Юлия Тимошенко.

Однако ни один кандидат не может толком рассказать какие именно шаги будут предприниматься для возвращения «оккупированных» территорий. Ведь и плана никакого нет. Одни лозунги. Что пять лет назад, что сегодня.

Очень приятно чувствовать себя властителем мира сидя в мягко кресле и обнимая глобус. Так можно в мечтах не только Крым вернуть, но и присоединить скажем Польшу или Венгрию.

И пока украинские политики продолжают обещать, Крым возрождается не на словах, а на деле, что объективно доказали последние пять лет. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх