На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Украина пожаловалась на «беспредел» в Керченском проливе

https://glav.su/files/messages/2016/04/24/3768232_902bfe985d8fcc2aee5e9f9c2b4d4a9a.jpg

Киев пожаловался на «жёсткую политику» России в отношении судов, следующих в Украину. По сообщениям Государственной пограничной службы, РФ досматривает все суда, следующие в Мариуполь через Азовское море. Пограничники сообщили, что уже зафиксировано несколько случаев такой политики. Так, в начале недели российский сторожевой корабль остановил теплоход с гражданами Грузии, Египта, Турции и Нигерии. Через несколько дней был остановлен болгарский теплоход и судно под флагом Панамы. Глава Мининфрастуктуры Украины на этот счёт уже заявил следующее.

Владимир Омелян заявил, что присутствие российских кораблей в водах Украины является «недопустимым» и должно быть запрещено, так как корабли РФ представляют «реальную террористическую угрозу».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх