На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Кто советские долги возместит: в ответ на требование вернуть 30 тысяч вагонов Украине напомнили времена СССР

Первый зампред украинской Верховной рады попросила у России вернуть 30 тысяч вагонов. Составы нужны Ирине Геращенко для предприятия "Укрзализныця".

По версии Геращенко, 85 вагонов покупались на основе кредита. Деньги были взяты у Европейского банка и их Украине предстоит выплатить, а сами вагоны в Донбассе. Именно по этой причине Геращенко пообещала обратиться в прокуратуру, чтобы возбудить уголовное дело по краже.

Специалисты заверяют, что подобное — последний крик утопающего. Ведь раньше претензии если и были, то лишь по полуострову. Теперь же Киев переключился на ДНР.

Схожие вагоны требуются у России.
Схожие вагоны требуются у России.

Совсем скоро киевские чиновники потребуют недополученную прибыль по шахтам Донбасса. Нужно понимать, что от России Киеву подарков ждать не стоит, особенно учитывая события и заявления последних лет.

Фото: Википедия
Фото: Википедия

Эксперт Антон Бредихин напомнил былое, что Киев много чем обязан Москве. Со времен СССР на Украину были затрачены огромные суммы, которые так и не были возвращены

«Вспомните советские долги, на наши деньги это необъятные суммы. Кто их возместит?», — задается вопросом Бредихин.

В настоящее время Киев не считается с мнением Москву по ДНР, ЛНР и Крыму несмотря на то, что власть сама отвернулась от людей, которые самолично сделали свой выбор.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх