На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Washington Post: президентская гонка на Украине превратилась в реалити-шоу

Один из тех кандидатов в президенты Украины, кому точно не светит победа, решил найти себе в ходе кампании хотя бы жену, другой кандидат по имени Юрий Тимошенко появился на выборах лишь для того, чтобы отнять немного голосов у Юлии Тимошенко, а лидирует в гонке комик Владимир Зеленский, — все это напоминает масштабное реалити-шоу, но совсем не избирательную кампанию.

Об этом пишет американское издание The Washington Post.

В статье рассказали о 48-летнем выпускнике Университета Миннесоты Игоре Шевченко. Вступив в борьбу за пост главы государства он, вместо того, чтобы прорабатывать президентскую кампанию, организовал шоу под названием «Хочешь стать женой президента?». В рамках программы он буквально намерен выбрать себе жену из трехсот женщин, подавших заявки на участие, однако, как отмечают в издании, это далеко не самый страшный факт в развернувшемся на Украине противостоянии.

Авторы обратили внимание на комика Владимира Зеленского, который лидирует в рейтингах, несмотря на то, что его единственный «политический» опыт – это роль президента Украины в телесериале. Кроме него в списке кандидатов числится и Юрий Тимошенко. Его роль, как говорится в публикации, вообще заключается в том, чтобы люди с плохим зрением «промахнулись», отметив в бюллетене его, а не стоящее рядом имя Юлии Тимошенко, которая отчаянно пытается вернуться во власть с тех пор, как ее освободили из тюрьмы.

Washington Post сравнивает президентскую гонку на Украине с реалити-шоу, мол даже главный кандидат — клоун. Справедливое замечание. Превращение политического процесса в показуху для народа — естественная практика отвлечения внимания, и США в этом преуспели задолго до Украины… pic.twitter.com/P8i5VKi30b

— Eugeny Gaman (@EugenyGaman) March 25, 2019

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх