На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Американские пропагандисты попались на коррупции

В стане рукопожатных, честных и неподкупных либералов, проводников западной демократии, очередной скандал.

Генеральный прокурор округа Колумбия обвинил генерального директора Агентства США по глобальным медиа (USAGM) и по совместительству гендиректора «Голоса Америки» Майкла Пака в присвоении 4 млн долларов.

Майкл Пак провел указанную сумму на счет своей компании Public Media Lab, занимающейся производством документальных фильмов, с «целью самообогащения». Глава «Голоса Америки» пока так и не смог прокомментировать эти факты.

Данное обвинение вызвало большой скандал в USAGM. Сотрудники «Голоса Америки», «Радио Свобода», «Свободная Европа», ближневосточного и кубинского отделов отказываются работать с Паком, который к тому же проводил протрвмповскую политику, что в современных условиях может иметь решающее значение.

Майкл Пак пролоббировал выступление Госсекретаря США Майкла Помпео в штаб-квартире USAGM всего за несколько дней до начала работы администрации Байдена, что также вызвало возмущение.

Обвинения в растрате средств, выдвинутые в отношении руководителя «Голоса Америки» и USAGM, являются достаточно серьезными и свидетельствуют о коррупции, поразившей главную пропагандистскую структуру Соединенных Штатов.

И эти люди учат «демократии» весь мир. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх