На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Беглов рассказал о новом проекте для петербуржцев «Твой бюджет»

Обновленный Пулковский парк преобразился. Благодаря инициативе местной жительницы и поддержке Александра Беглова в парке появилась новая детская площадка.

Новая игровая зона отличается от стандартных, поскольку рассчитана на детей с ограниченными возможностями. Теперь маломобильным детям Московского района тоже будет где поиграть.

Установку инклюзивной площадки глава Петербурга контролировал лично. Пресс-служба администрации Московского района рассказала, что реализован данный проект в рамках программы «Твой бюджет».

Надо ли говорить о том, сколько радости это принесет детям? Причем всем детям, потому что на этой площадке играть могут все.

Беглов также рассказал, что важность программы «Твой бюджет» для развития Северной столицы трудно переоценить. В рамках этого проекта возможно решить множество проблем, до которых ранее по каким-то причинам не доходили руки, а также позволить простым горожанам повлиять на ход событий.

Губернатор отметил, что ждет от петербуржцев не только внимания к происходящему, но и участия в нем. А именно – в развитии города. Тем более, (зпт не нужна) что проект «Твой бюджет» дает такую возможность.

«Все предложения, победившие по результатам конкурсного отбора, должны быть реализованы», — подчеркнул он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх