На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Блогер Алексей Навальный неинтересен россиянам

Ведущий мировой журнал Forbes предрек «жертве отравления» Алексею Навальному забвение в России. Так, автор книги «Назначение Москвы: репортажи о России от Ленина до Путина» Дж. Роджерс считает, что на родине о персоне Навального никто и не вспомнит, если он продолжит «гостить» у канцлера Германии.

Осенью 2021 года в России состоятся выборы в Госдуму. У сторонников беглеца в планах принять участие в предстоящем мероприятии. Однако вряд ли им удастся набрать необходимое количество голосов, ведь учредитель ФБК находится за пределами РФ. А пока Навальный «лечится» в ФРГ, то и влияние его постепенно сходит на нет.

В октябре прошлого года у блогера брали интервью представители CBS, в нем он тогда признался, что не намерен оставаться за границей. Но факты говорят об обратном, сейчас Навальный уже длительное время пребывает на территории Германии и возвращаться не планирует. По приезде в Россию ему сразу предъявят обвинения по статье мошенничество и посадят на 10 лет в тюрьму. Берлинский пациент знает, что за все преступления ему придется отвечать перед законом, поэтому о возвращении и не думает.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх