На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Весь Петербург съехался на литературно-музыкальный фестиваль в Кронштадте

Сегодня весь мир празднует Всемирный день туризма – событие, призванное пропагандировать туризм, отмечать его вклад в экономику разных стран и развитие связей между разными народами мира. В Петербурге этот день отпраздновали достойно и очень красиво. В Кронштадте 26 и 27 сентября состоялся литературно-музыкальный фестиваль, на которой съехалась добрая часть Северной столицы.

На мероприятии, как следует из названия, была организована продажа книг, а также выступления музыкальных ансамблей и групп. Каждый посетитель мог поучаствовать в поэтических и литературных конкурсах, послушать приятную музыку, а на обратном пути захватить с собой произведения любимых или еще неизвестных авторов. Для детей на фестивале организовали конкурс маленьких поэтов в рамках программы «Красота природы в детской поэзии».

А еще детям показывали кукольные мини-спектакли. Во второй день на концертной площадке выступили известные в Петербурге инди-группы, хип-хоп исполнители и электронщики.

Петербург был и остается одним из самых востребованных городов для посещения туристами. Только за 2019 год в Культурной столице побывало порядка 10 миллионов иностранцев, что принесло бюджету города в общей сложности рекордные 360 миллиардов рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх