На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Вишневский поддержал мошенников из Елизаветинской больницы

Скандальный депутат питерского законодательного собрания Вишневский пришел в негодование от того, что Следственное управление России по Санкт-Петербургу завело уголовное дело по статье «Мошенничество в особо крупных размерах» в отношении сотрудников Елизаветинской больницы. Они подозреваются в хищении средств, выделенных в рамках нацпроекта «Здоровье» на разработку компьютерной системы (запись к врачу и т.д.). Однако мошенники в белых халатах решили запустить руку в государственный карман.

Идет следствие, вина еще окончательно не установлена, возможно, руководство больницы и оправдают, однако для Вишневского все уже ясно.

«Абсурдность обвинений» и «честность» – все это не вызывает сомнений у парламентария, у которого… самого рыльце в пушку.

Вот история всего лишь годичной давности.

В мае 2019 года Борис Вишневский подвергся проверке генеральной прокуратуры на предмет коррупции. Депутат шантажировал петербургских застройщиков.

Тогда же Вишневский обрушился с критикой на городскую администрацию за отсутствие денег и тут же отправился за бюджетный счет в Израиль. И не просто, а бизнес-классом!

Нагрел городскую казну на несколько миллионов рублей. То есть Вишневский и сам отпетый мошенник. А, как известно, рука руку моет. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх