На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

"Можем и без дипломатии": эксперт рассказал, чем грозит Киеву недопуск ОБСЕ к задержанным морякам

Членов комиссии ОБСЕ не пустили у задержанному в херсонском порту танкеру. "Механик Погодин" недоступен, уточнялось на сайте комиссии.

В организации дали понять, что возле нефтяных ворот терминала Марии Фортус человек, назвавший себя представителем СБУ доложил, что разрешение посетить корабль должно быть получено от властей.

Фото: Pixabay
Фото: Pixabay

Постпред президента Украины Борис Бабин говорил, то танкер будет задержан, однако никаких бумаг по аресту представлено не было.

Эксперт Антон Бердихин дал понять, что Киеву кружит голову вседозволенность. Стране безразлично международное право и организации вроде ОБСЕ, что и создает девиантное поведение.

Фото: Википедия
Фото: Википедия

Специалист сообщил, что России нужно любыми способами скорее вызволять застрявших моряков "Норда" и "Механика", поскольку не исключено, что могут производиться насильственные действия на экипаж.

Бердхин посоветовал давить на представителей киевской власти не только дипломатическими способами, поскольку на Украине считают, что Запад мог запретить России делать что-либо с Киевом, что самая большая ошибка. Подобное поведение грозит киевским властям существенными последствиями.

Благодарим соратников за подписку и лайк.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх