На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Конституция Украины — стена в неблагоприятном квартале

Главный документ Украины схож со стеной в неблагоприятном квартале, где каждый может написать то, что ему вздумается.

Об этом заявил депутат Госдумы Российской Федерации от Крыма Андрей Козенко, комментируя закон  об изменениях в Конституцию Украины, которые закрепляют курс вступления страны в НАТО и Евросоюз, который был подписан 19 февраля лидером «незалежной» Пётр Порошенко.

Козенко подчеркнул, что вопросы о вступлении любого государства в мирные и тем более военные альянсы с другими государствами должны решаться на общественном референдуме.

Депутат иронизирует, что главный документ Украины отныне похож на стену дома в неблагополучном квартале.

«Кто что захотел, тот то и написал. Хотя, как известно, не все, что пишется на заборе, за ним находится. Здесь примерно та же ситуация: одно дело — написать, другое — реализовать», — констатировал Козенко.

В заключение депутат отметил, что подобные устремления вызывают обеспокоенность за украинцев, а также за проживающих на территории Украины российских соотечественников.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх