На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Если провокации не прекратятся — мы должны без всяких китайских предупреждений выйти из этой организации

Глава делегации России в ПАСЕ Пётр Толстой заявил, что наша страна готова выйти из ассамблеи в случае попыток дискриминации. И это главное русское условие.

Признаться, я уже давно не понимаю, почему мы так носимся с этим членством в ПАСЕ. Мы вроде бы не Украина, нам не надо никому доказывать, что мы — неотъемлемая часть Европы.

Считаю, что членство в ПАСЕ оправдано только в одном единственном случае. Если это помогает продвигать интересы России и защищать права российских граждан. Если эта возможность есть — тогда можно и потерпеть занудство евродепутатов, которые, скажем откровенно, мало кого представляют, многие европейцы давно разочаровались в выборах, потому что голосуй, не голосуй, все равно у власти остаются верные американские вассалы.

Поэтому я полностью согласна с нашими представителями в ПАСЕ Петром Толстым и Леонидом Слуцким. Если провокации не прекратятся — мы должны без всяких китайских предупреждений выйти из этой организации.

Двусторонние контакты у нас с европейскими странами получаются гораздо лучше. А ПАСЕ оно как советский колхоз — вроде все народное, а на самом деле — ничьё.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх