На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Работаем на опережение: специалисты ВЦИОМ больше не боятся провокаций злоумышленников

Очередное вмешательство Запада в выборы РФ уже не удивляется граждан страны. Так и в этот раз, вполне ожидаемо было, что перед всероссийским голосованием по поправкам в Конституцию России оппозиция будет всячески противодействовать. Либералы не упустят свой шанс устроить очередную провокацию или распространить какую-либо ложную информацию. Глава ЦИК Элла Памфилова отметила, что распространяемые фейки о голосовании по конституционным поправкам РФ - это заранее и хорошо спланированная акция.

«Я знаю, что это абсолютно спланированная, хорошо подготовленная акция… каждый день у нас провокации какого-то рода. Ну, на войне как на войне, это их право, это делает нашей задачей бить аргументами и фактами и разоблачать», — заявила Памфилова.

Раньше комиссии было сложнее бороться с недоброжелателями. Нужно было постоянно объясняться за недостоверную информацию, которая уже всплыла. Теперь же специалисты из комиссии стали хитрее и работают на опережение, заранее публикуя свою достоверную информацию, которую уже не перебьёшь.

Напоминаем, что голосование за изменения в Конституцию началось 25 июня и продлится до 1 июля включительно. Успей отдать свой голос (и принять судьбоносное для страны решение. Обновлённая Конституция защитит наши права, нашу историю и ценности семьи. Также в ВЦИОМ считают патриотические и социальные блоки по поправкам в Основной закон РФ наиболее важными для граждан. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх