На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Архангельске возбуждено уголовное дело против руководителя «Севзапдорстроя»

Руководитель крупного дорожно-строительного холдинга Поморья «Севзапдорстрой» Илья Нечаев подозревается в неуплате 29 миллионов рублей налогов. Возбуждено уголовное дело. По версии следствия, Нечаев намеренно уменьшил базу по налогу на прибыль и добавленную стоимость, совершая фиктивные сделки. Архангелогородцы обсуждают очередную работу правоохранителей.

— О том, сколько денег остается «в тени» и «на обочине» в этой сфере, мы все можем судить по состоянию наших дорог. Но, очевидно, некоторые товарищи входят во вкус и находят все новые способы оставить миллионы народных денег себе. Усилия правоохранителей в последнее время радуют все больше, — комментирует руководитель Ассоциации автотранспортников Архангельской области Олег Мишуков. Общественник так же выступает за ужесточение санкций по всем коррупционным статьям.

— Наказание за коррупцию и присвоение бюджетных денег должно быть вплоть до пожизненного заключения с полной конфискацией имущества семьи. И эти изменения необходимо вносить в федеральные законы. Только так можно победить национальную беду. Коррупция приносит больше ущерба России, чем война, — высказался Мишуков.

Архангельские СМИ так же отмечают, что подозреваемый в неуплате налогов Илья Нечаев является сыном бывшего депутата Закосбрания Поморья Александра Нечаева, которому принадлежит 70% «Севзапдорстроя».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх