На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Зачем Трамп лечит коронавирус ударными способами: подробности

Тех, кто больше всего отрицает и сопротивляется, обычно накрывает в самый последний момент, но очень сильно. Так и с президентом США Дональдом Трампом. У него коронавирус. Исходя из возраста президента, можно предположить, что ему ой как нелегко придётся.

Но неугомонный политик не раскисает и говорит о том, что вот-вот выздоровеет как начнёт «делать Америку снова великой». А между тем до выборов нового президента Америки остаётся чуть больше месяца, а это всего-ничего с учётом того, что у Трампа не самые радужные прогнозы на переизбрание. Уж очень он, простите, лоханулся, за последнее время.

Сначала с ковидом, котом с народными волнениями. Всё это не идёт на пользу человеку, который отчаянно вгрызается в своё кресло в Белом доме.

"Я думаю, что скоро вернусь", - добавил он, подчеркнув, что рассчитывает ударно завершить предвыборную кампанию.

Трамп поблагодарил всех, ко поддержал его и рассказал о том, что отказался от лечения в стенах Белого дома. По его мнению, ударное лечение сейчас самое верное решение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх