На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Информация о ситуации с загрязнением вод Тихого океана будет публиковаться на ТГ-канале «Я, мы, Тихий океан»

Губернатор Камчатского края Владимир Солодов поручил создать ТГ-канал для оперативного информирования о загрязнении прибрежных вод акватории Тихого океана.

Теперь официальная информация по ситуации с загрязнением будет оперативно публиковаться в ТГ-канале «Я, мы, Тихий океан». На канале можно будет узнать экспертные оценки произошедшего, результаты биологических анализов воды, а также информацию от надзорных органов и органов госвласти.

Накануне в ведущие научные институты России были направлены пробы воды и песка с Халатырского пляжа. Губернатор края лично контролирует ситуацию с первого дня. Кроме того, происшествие взято на контроль специально созданной рабочей группой, представленной членами федеральных надзорных органов и специалистами МЧС РФ.

Для восстановления картины пришествия используются космические фотоснимки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх