На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Парламент Германии отказался голосовать по остановке “Северного потока – 2”

Не стал парламент немецкий заморачиваться на тему запрета “Северного потока – 2”. Послал он он эту инициативу. Недалеко, правда, послал. В профильный комитет. Но там-то она точно не прокатит. Там профессионалы сидят, которым отмена этого проекта – нож острый и крышка гроба над экономикой Германии. Бывает и такое в этом мире, что от парламентариев тоже польза случается. Хотя бы от немецких…

С чего на газопровод именно “зелёные” окрысились, и “Альтернатива для Германии”, неясно. Первым по самой сути своей, вроде бы, положено за экологию выступать, а трубопровод все вопросы их страны с ней решает. И надолго. Хотя, может, их американцы прикупили. Сланцевый газ куда-то пихать надо. Вторые, вроде как, особо до сих пор в наездах на нас замечены не были. Ну, может, невнимательно за ними наблюдали. В конце концов, они – проблема Меркель, а не Путина. Чего за ними наблюдать?

Подвёрстывание дела Навального к трубопроводу не просто плохо пахнет. Там штынк такой стоит… Похоже, что его и притравили, чтобы под это трубопровод причморить. И ни за чем другим. Навальным больше, Навальным меньше, какая разница? Его не будет, там в обойме ещё столько “навальнят” – травить, не перетравить, под демонстрацию кровавости российского режима. Одна лишь Соболь чего стоит!

Опять же, старики в запасе есть. Из прошлой, горбачёвско-ельцинской эпохи. И с “Эха”, и с “Дождя”. На них пока особого мора нет, но если что – будет. Надо же оправдывать санкции против Москвы. А как эти кончатся, других воспитают. Помоложе, поагрессивней. Дураков у нас, что грязи. Никогда не кончатся. Так что “сакральных жертв” впереди… Помер Березовский, но дело его живёт и процветает. Старая школа!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх