На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Новости Петербурга – в городе появится более десяти новых мест для развлечения

Петербург продолжает оживать и всюду происходит много интересного. Люди гуляют, играют, посещают, наконец, любимые заведения и могут купить себе что-нибудь новенькое в открывшихся магазинах.

Поэтому власти города решили организовать новое общественное пространство для петербуржцев. Такая идея возникла в администрации Московского района, где и будет до конца года открыта детская игровая зона и места для прогулок, отдыха, спорта.

Будут установлены беговая дорожка из каучука, аллея с растениями, интересное освещение из фонарей различного типа. Хочется, чтобы это место стало атмосферным и просторным. Вероятно, так и будет, потому что администрация настроена серьезно.

Тем более, что глава Петербурга Александр Беглов распорядился, чтобы к началу октября текущего года были созданы и доведены до ума 12 общественных пространств.

Это прекрасная новость, конечно, что тут еще можно сказать.

Кроме того, всегда приятно видеть, как кто-то хорошо выполняет свою работу хорошо, тем более, если на тебе отражается ее качество. А ведь на нас отражается все то, что делают власти в городах и жизни страны.

Поэтому, на это раз молодцы, спасибо!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх