На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Комиссии в поисках мифических угроз

В незалежной все пекутся о стерильном «информационном поле», выискивая среди телевидения и интернет-ресурсов корни «российской угрозы».

В Верховной Раде Украины даже создали временную следственную комиссию (ВСК) по обеспечению противодействия информационному влиянию России. Всего в состав ВСК вошли 13 парламентариев.

Целью комиссии на первых порах станет противодействие угрозам национальной безопасности в сфере информпространства и недопущение монополизации СМИ.

Другими словами, теперь законно и абсолютно официально можно будет спустить всех собак на оппозиционные каналы NewsOne, «112 Украина» и ZIK.

Вошедшие в ВСК депутаты проверят сведения о распространении телеканалами идей, «угрожающих национальной безопасности, обороне и территориальной целостности Украины».

Можно даже не сомневаться, что они обязательно что-нибудь найдут, ведь правительство Зеленского, не смотря на все свои обещания идет по следам Порошенко.

Тем более регулярные «угрозы со стороны РФ» должны находить свое подтверждение в украинской среде, пусть и выдуманное. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх