На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Москве заявили, что после Сирии придет очередь террористов Украины

Украинская власть состоит из военных преступников, которые проводят политику государственного терроризма.

Об этом вовремя онлайн-форума «Ночь выборов», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора», заявил политолог Сергей Марков,отвечая на вопрос, как должна отреагировать Москва на сегодняшнее блокирование российских дипломатических миссий на Украине.

«По хорошему счёту, она должна отреагировать не на это, а на то, что на Украине власть захватила хунта, которая состоит из военных преступников, иностранных агентов и авантюристов. Эта самая хунта проводит политику государственного терроризма. Вот за это и надо отвечать. По сравнению с откровенным государственным террором то, что не дали проголосовать российским гражданам, является менее страшным. Мне кажется, что хунта должна быть ликвидирована, а свобода и демократия возвращены народу Украины», – подчеркнул политолог.

На вопрос касаемо того, изменится ли политика по отношению к Украине, Марков ответил отрицательно.

«Нет. Это никак не связано. То, что может быть связано – это сирийский успех. После террористов в Сирии может наступить капец террористам Украины. Ещё раз повторяю: на Украине нет никакого правительства», – отметил эксперт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх