На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Вассерман: Твиттер – действенное оружие против Трампа

Нацкомитетом Республиканской партии (НКРП) была подана жалоба на Твиттер. В газете The New York Post был опубликован материал с компроматом на сына Джо Байдена, кандидата в президенты США от Демократической партии. По мнению НКРП, соцсеть блокирует любые упоминания о публикации, а это самая настоящая цензура. Причем цензура на стороне демократов.

Вассерман уверен, что в предвыборной гонке Твиттер – орудие демократов. С другой стороны, по мнению публициста, социальная сеть очень хорошо понимает, насколько сильно может влиять на общественное мнение. По словам Вассермана, это хорошо видно по регулярности цензуры публикаций Трампа.

Специалисты считают, что победа Трампа в 2016 году во многом была одержана благодаря его активности в Твиттере. Сейчас же соцсеть блокирует почти все его высказывания. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх