На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Возвращение 90-х: в центре Харькове ранили женщину и угнали её BMW

Сегодня, 25 сентября, в центре Харькова днём на глазах у прохожих неизвестные ранили женщину и угнали её автомобиль BMW X5.

Перестрелка произошла на проспекте Науки в районе Ботанического сада. На место преступления у метро «Научная» срочно прибыли руководство областного главка полиции, следственно-оперативная группа Шевченковского отдела полиции, работники оперативных подразделений, передвижная криминалистическая лаборатория.

Предварительно установлено, что неизвестные совершили нападение на женщину, ранили её из неустановленного оружия, отобрали сумку с деньгами и скрылись на автомобиле потерпевшей. Для розыска и задержания злоумышленников в городе введена в действие полицейская операция «Сирена».

Позже угнанный автомобиль был обнаружен на ул. Минской. Злоумышленники пересели на другое транспортное средство.

По информации ряда местных ТК-каналов, злоумышленник действовал один.

Пострадавшую с ранением руки доставили в больницу.

Информация зарегистрирована в Едином учета Шевченковского отдела полиции. Решается вопрос о квалификации события по Уголовному кодексу Украины. Все обстоятельства преступления устанавливаются.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх