На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Шнуров высмеял трусость чиновников Петербурга из-за отказа публично обсуждать снежно-мусорный коллапс

Музыкант рассказал, как чиновники Смольного избегают публичных обсуждений коммунальных проблем города.

Музыкант, лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров заявил, что чиновники Санкт-Петербурга из-за трусости проигнорировали приглашение присоединиться к пресс-конференции на тему: «Ледяные страсти культурной столицы» в московском пресс-центре агентства «Национальная Служба Новостей».

– Я, честно говоря, надеялся на прямой, открытый разговор. Организаторы приглашали кроме меня и Варламова, и представителей Санкт-Петербурга. Как я знаю, были направлены письма вице-губернатору Валерию Пикалеву, а также отправили запрос на любого представителя администрации в пресс-службу администрации губернатора. Получили, естественно, отказ. Видимо, они как все. И губернатор Беглов, который не встретился с Путиным из-за ковидных ограничений, решили поберечь свое здоровье», – отметил музыкант.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх