На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Штаты оплошали в Нагорном Карабахе: Россия показала американцам, что значит настоящая демократия, мир и порядок

Аналитики американского издания The National Interest засомневались в профессионализме Госдепа и спецслужб США в ситуации с Нагорным Карабахом. По их мнению, Россия проявила себя намного лучше, в то время как американцы были застигнуты врасплох.

Разведка Соединенных Штатов допустила ряд серьезных просчетов, пишут эксперты NI. Необходимо провести тщательное расследование и привлечь внимание профильных комитетов Палаты представителей и Сената. Ведь «вездесущие» и «вовсюдасующие свой нос» Штаты оплошали. Авторы задались вопросом, неужели разведывательные службы не заметили начала боевых действий в Карабахе?

Посольство США в азербайджанском Баку не успело отреагировать на происходящее. При этом Россия не только вовремя отреагировала, но и смогла успешно провести миротворческую миссию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх