На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Военная сводка: с утра ВСУ дважды нарушили перемирие

В первой половине дня украинская армия в очередной раз нарушила режим прекращения огня. Фиксировалось применение гранатометов и снайперского оружия.

Так, в 10 часов утра с позиций в селе Водяное ВСУ произвели обстрел села Ленинское на южном фронте. По району населенного пункта было выпущено три гранаты из АГС.

В 11:20 представительством ДНР в СЦКК было зафиксировано применение снайперского оружия в окрестностях поселка Минеральное на донецком направлении. Выстрелы были произведены со стороны Авдеевки.

В минувшие сутки, как ранее сообщал «Антифашист», ВСУ также нарушали перемирие.

На южном фронте под огонь из гранатометов пропали Заиченко и Ленинское, оба обстрела были произведены из Водяного. Также в районе этого населенного пункта ВСУ проводили запрещенные инженерные работы. А в 16:15 в районе села Григоровка с украинского беспилотника были сброшены пять боеприпасов.

Все обстрелы, к счастью, обошлись без жертв и разрушений.

Напомним, с 27 июля в Донбассе действует перемирие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх