На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

“Какие-то аферюги”: Прошлые “грехи” Чубайса Евгений Сатановский разоблачил в прямом эфире

Политолог Евгений Сатановский разоблачил прошлые “грехи” Анатолия Чубайса в прямом эфире. Он рассказал, как однажды пришёл на заседание, одним из участников которого был Чубайс. “Дико не понравились мне эти люди, какие-то аферюги”.

Президент научного центра “Институт Ближнего Востока” Евгений Сатановский прокомментировал новость об отставке Анатолия Чубайса с поста главы “Роснано”. “Ну, Чубайса-то я знаю”, – заявил политолог в эфире стрима Владимира Соловьёва “Прямой контакт”.

Он рассказал о том, чем занимался Чубайс в свою бытность одним из членов совета фонда “Сколково” и до этого. Однажды Сатановский был приглашён на заседание одной из структур, в числе его участников был и Чубайс. “Дико не понравились мне эти люди, которых туда пригласили, какие-то аферюги”, – признался политолог.

“Бизнес и разграбление страны – это разные вещи”, – подчеркнул Сатановский.

“Я настолько “уважаю” Анатолия Чубайса, что, когда его повесят, обязательно куплю кусок верёвки на память”, – перефразировал эксперт Марка Твена.

Он рассказал, как его попытки привезти в Россию “полтора десятка людей с миллионами долларов в кармане”, чтобы помочь российскому образованию и науке, провалились благодаря деятелям вроде Чубайса. “В общем, позор, позор”, – заключил Сатановский.

Напомним, Анатолий Чубайс стал лидером рейтинга “Топ-100 русофобов”, организованного Царьградом. За него было отдано 17% голосов участников опроса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх