На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Украинцы не сдержали эмоций при виде «загнивающего» российского Ставрополя

Пользователи сети Интернет не оставили без внимания видеозапись, опубликованную на YouTube-канале «Хорошая Россия», авторы которого опровергли выводы украинских журналистов, что российские города уже давно «загнивают», а на улицах царит полная нищета и разруха.

Подписчики подробно проанализировали новый выпуск, посвященный Ставрополю, а также по достоинству оценили город и его инфраструктуру.

Блогеры с канала «Хорошая Россия» возразили украинским журналистам, которые пытаются внушить украинцам, что российские города якобы находятся в неудовлетворительном состоянии, а местные власти не следят за порядком на улицах и оставляют без внимания архитектурные сооружения и здания. В качестве примера авторы видеозаписи продемонстрировали Ставрополь, прогулявшись с камерой по площадям, проспектам, а также улицам и жилым дворам.

На кадрах можно заметить, что в городе царит полный порядок. Так, на улицах можно заметить ухоженные тротуары, вымощенные плиткой и украшенные цветочными клумбами. На проспектах можно заметить лесопарковые полосы, на которых высажены различные деревья. Местные власти также следят за архитектурой, а также регулярно производят ремонт старинных домов, находящихся в центральной части города.

Авторы канала сделали вывод, что Ставрополь, который по заявлениям украинских СМИ якобы «загнивает», ничем не уступает европейским столицам. С подобным мнением согласились и украинцы, не сдержав своих эмоций при виде российского города.

«Потрясающе красивый город. Привет из Киева», — написал пользователь.

«Живу в Украине сорок лет, но сердце осталось в Тюмени. Россия хорошеет на глазах. И это при том, что семь лет санкций. Все адекватные украинцы любят Россию», — заметил еще один комментатор.

«Это не Европа, это Россия, для Европы здесь слишком чисто, спокойно, умиротворенно», — пришла к выводу подписчица из Украины.

Автор: Сергей Кучаев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх