На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Little Big может нравиться только полным уродам — Милонов

Депутат Госдумы Виталий Милонов резко раскритиковал клип российской группы Little Big на песню «SMD2020» и предложил запретить коллективу представлять Россию за рубежом.

В начале ноября артисты выпустили работу в новогодней стилистике, которая выражает их отношение к уходящему году.

«Мало того, нравиться такой клип может только людям, ну, полным уродам. <…> Никто группу Little Big не пытается призвать к тому, чтобы они следовали каким-то четким моральным принципам», — заявил Милонов.

Парламентарий считает, что клип не имеет никакого отношения к искусству и иронии. Также Милонов порекомендовал Little Big «играть в общественных туалетах Ленинградского вокзала».

«Это не порнография, а хулиганство. Естественно, Little Big с этой песней не должен появляться ни на одном канале, нигде публично они не имеют права их транслировать, потому что, конечно, это абсолютно подоночная музыка для извращенцев», — утверждает он.

Little Big — русская панк-рейв-группа, основанная в 2013 году в Санкт-Петербурге. В этом году они должны были представлять Россию на Евровидении, однако конкурс отменили из-за пандемии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх