На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Российские военные врачи протянули руку помощи Нагорному Карабаху

В поселке Ннги Мартунинского района Нагорного Карабаха появилась миссия российских военных врачей. Это один из аспектов миротворческой операции, которую наша страна проводит в регионе, ставшем горячей точкой.

Сразу 50 жителям поселка была оказана помощь лишь за прошедшие сутки – так работают наши специалисты. Всего же за время работы к ним обратились 1100 граждан. Из них 135 – дети.

Выездная бригада врачей включает терапевтов, хирургов, прочих медиков высочайшей квалификации.

Большая часть обращений связана с хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой и эндокринной системы – таковы наблюдения российских военных врачей.

Это один из примеров политики гуманистической направленности, проводимой нашей страной. Россия всегда приходила и приходит на помощь в трудной ситуации даже к тем, кто находится за тысячи километров от ее границ. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх