На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Новая газета» грязно сливает «информатора», давшего показания против Короткова

Оскандалившаяся из-за псевдорасследования Дениса Короткова «Новая газета» панически ищет пути выхода из положения.

После некоторого затишья с момента обращения «информатора» Амельченко в полицию, где он рассказал о 300 тысячах рублей за диктовку текста, написанного Коротковым, в ход пошли грязные методы.

«Новая газета» тиражирует информацию об обращении в полицию оппозиционера Владимира Иванютенко, который внезапно опознал в 61-летнем пенсионере Амельченко напавшего на него в прошлом году человека. Тут же стоит отметить, что внезапно объявившийся «потерпевший» является членом запрещенной в РФ экстремистской организации «Артподготовка».

Его появление как раз в тот момент, когда у «Новой» возникли серьезные проблемы, напоминает театр абсурда. Об этом рассказала политолог Наталия Елисеева, подчеркнувшая, что действия «Новой газеты» лишний раз позволяют убедиться, что либеральной прессе доверять нельзя. Распространение фейков и жесткий слив тех, кого они ранее с радостью брали в оборот, для нее обычное дело.

«Новая» и Коротков, которому грозит реальное уголовное преследование, панически ищут «потенциальных жертв», с которыми можно связать Амельченко. Стоит полагать, что на «информатора» теперь будут вешать буквально все, от ДТП до Немцова, подкупая на редакционные деньги персонажей вроде Иванютенко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх