На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Запад обеспокоен: мы должны знать где колесит ваш "неуловимый мститель"

Неуловимый мститель - именно так называют американские военные эксперты наш ядерный поезд.

Недавно стало известно, что разработки ядерного поезда не останавливались, а продолжались все это время.

Напомню, что 2 декабря всему миру сообщили, что Россия прекратила разработку ядерного поезда. А после послания Путина, через 4 месяца всем стало ясно, что разработка просто перешла в секретное мероприятие.

Путин сказал американцам и всему миру, что работы закончены и передвижной ракетный комплекс уже колесит во всю по нашей стране.

В поезде курсирующем по стране и несущим на борту ядерный заряд РС-24 удалось воплотить то, во что не верили западные коллеги.

Наши ученые сделали немыслимое, они смогли запихнуть пусковую установку весом более 150 тонн в вагон. Им нужно было сделать так, чтобы состав мог передвигаться, со скоростью 90 км/ч и у них это получилось.

Западные коллеги начинают завидывать нашей стране, ведь этот аппарат невозможно обнаружить. Он курсирует по стране как сотни поездов и за день проходит до 900 км. Причем, в отличие от старых вариантов, у него на борту содержиться мощнейшая ракетная установка, которую показывал Владимир Путин в своей презентации.

Один из известных политических деятелей заявил, что они должны знать где колесит наш "неуловимый мститель".

Вот так Путин обманул весь мир и заставил бояться нашу Родину.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх