На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Готов оплатить установку памятника – предложение Пригожина

Петербургский предприниматель Евгений Пригожин выступил с предложением оплатить установку памятника на месте гибели российских журналистов в Центральноафриканской Республике (ЦАР).

Орхан Джемаль, Кирилл Радченко и Александр Расторгуев приняли насильственную смерть от рук неизвестных в окрестностях города Сибю в ночь на 31 июля 2018 года.

В настоящий момент вооруженные силы Центральноафриканской Республики (FACA) смогли взять эту территорию под контроль. В этой связи бизнесмен из Северной столицы написал обращение к министру культуры ЦАР Дьедоне Ндомате. Копию этого письма на русском языке опубликовала пресс-служба компании «Конкорд».

Обращаясь к Дьедоне Ндомате, Евгений Пригожин напомнил, что российские журналисты стали жертвами неизвестных преступников. Бизнесмен считает, что установка памятного монумента послужит делу укрепления дружеских связей и взаимоотношений между Россией и ЦАР.

Пригожин выразил готовность полностью оплатить установку памятника и надеется, что министр культуры ЦАР сделает ответные шаги.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх