На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Порошенко пытается сорвать выборы в Верховную Раду

Внеочередным парламентским выборам в Верховную Раду, которые назначил президент Украины Владимир Зеленский, не суждено пройти в назначенный срок.

Такого мнения придерживается депутат Верховной рады Александр Онищенко.

«Наш источник сообщает, что в кулуарах уже точно известно, что выборы не состоятся 21 июля и даже 28 июля их не будет. Вопрос решается хотя бы на первые числа августа, но и это будет саботировать старая власть и её чиновники», – отметил Онищенко.

Он также подчеркнул, что Порошенко стал тратить деньги на скупку депутатов Рады, мелких партий, активистов, чиновников и так далее.

«Наш источник сказал, что за 4,5 лет ВР они столько не получали ($) от Порошенко сколько за эти 2 недели. Расчёт прост – саботировать решение о проведении выборов, выставив Зе «профаном», тянуть процесс до осени, для ослабления рейтинга нового президента. Атаковать его будут как националисты так и пророссийские силы, как мы уже писали ранее», – констатировал депутат.

Ньюс Фронт на Яндекс. Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх