На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Санкт-Петербург будет решать вопрос с вывозом жидких бытовых отходов в посёлке Песочный кардинально

В ответ на обращение жителей многоквартирного дома по адресу Санкт-Петербург, пос. Песочный, Ключевая ул., д.75а администрация Курортного района Санкт-Петербурга сообщает следующее.

1. Учитывая расстояние до ближайших сетей хозяйственно бытовой канализации, Санкт-Петербургом принят вариант подключения МКД к централизованной системе водоотведения в приоритетном порядке. Проектирование и строительство канализационной сети будет выполнено в 2020-2021 гг. ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга». В настоящее время осуществляются проектно-изыскательские работы по строительству хозяйственно-бытовых канализационных сетей для водоотведения указанного МКД.

2.Пока сети не построены требуется регулярный вывоз жидких бытовых отходов.

В целях определения стоимости и порядка оказания услуги по вывозу жидких бытовых отходов управляющей организацией 11.11.2020, 16.06.2020 и 26.08.2020 проводились внеочередные общие собрания собственников помещений, в том числе указанного МКД, на которых граждане были проинформированы о необходимости включения услуги по вывозу жидких бытовых отходов в перечень работ и услуг по содержанию общего имущества в МКД.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх