На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Работают с самого утра – коммунальные службы борются с гололедом

В городе на Неве ожидается сильный ветер и гололед. Таков прогноз на вторник, 29 января. Его составили и опубликовали в ГУ МЧС по Санкт-Петербургу.

Нужно по максимуму защититься от несчастных случаев и дорожно-транспортных происшествий. Для этого ранним утром коммунальщики приступили к борьбе с гололедом. Улицы города, проезжие части посыпали реагентами. В дело вступила и уборочная техника, и люди, «вооруженные» лопатами.

Передвижение тракторов и прочей техники можно проследить по специальной карте. Горожане в целом довольны тем, как убирают любимый Петербург. За прошлую неделю, когда выпало большое количество снежных осадков, с городских улиц и площадей было вывезено 38,7 тысячи кубометров снега. На уборку города каждый день выходило в среднем более 850 единиц техники. Было убрано 1,6 тысячи тонн мусора с дорог.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх