На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Конец шоу для Томаша»: Майкл Бом рассказал о ситуации с Мацейчуком

Популярный американский журналист Майкл Бом поделился мнением по поводу скандала с польским журналистом Томашем Мацейчуком.

Известный американский журналист Майкл Бом прокомментировал ситуацию, которая произошла с польским журналистом Томашем Мацейчуком. Об этом он рассказал у себя на странице в Facebook.

Так, по мнению Бома, Мацейчук столкнулся с небольшими проблемами с пропиской, однако на самом деле это было «обыкновенным делом». Американец вспомнил похожую ситуацию о том, что к нему также приезжали правоохранительные органы с целью проверки документов и проведения «небольших обысков» в квартире.

Бом считает, что нарушение Мацейчука было лишь неким «предлогом» для миграционной службы. Майкл отметил, что его личная прописка также была не по месту жительства, а «по работе». По всей видимости, Томаш просто показался менее «симпатичным» для правоохранителей и поэтому он привлёк к своей персоне столько внимания.

Американец предположил, что меры российских органов принуждения к закону относительно Мацейчука являлись «наказанием» за демонстрацию резко негативных антироссийских взглядов, которые тот агрессивно показывал во время политических ток-шоу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх