На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Савченко: “После выступления Путина – Украина распадется”

После выступления Путина перед журналистами в Интернете появилась публикация от Надежды Савченко. Все прекрасно знают, кто она и какую роль сыграла в отношениях между Украиной и Россией. Савченко всегда была патриотом Украины, поэтому ее высказывания сильно удивляют – пишет Александр Железнов.

Неожиданно из уст самой Надежды Савченко прозвучал прогноз для Украины. Герой Украины открыто заявила, что страна распадается. И существовала она до сих пор только благодаря Путину.

Сперва отошел Крым, Донбасс уже никогда не вернется, а на Украине будет только хуже. Украина держится на плаву, но если ей перекрыть кислород, то от государства, созданного большевиками, уже ничего не останется.

У Путина были все возможности разрушить Украину еще в 2015 г., когда украинская армия была уничтожена. Но он считает украинцев единым с россиянами народом. Чувство братство спасло тогда Украину.

По мнению Савченко, другой бы на месте российского президента уже давно бы уничтожил государство, которое так грубо наезжает на русских.

О чем говорят слова Надежды Савченко? О том, что Украина оказалась в настоящем тупике. Уже никто не боится говорить всю правду о ситуации в стране. Государственная власть все так же продолжает делать из России врага и трубить на весь мир об успехах Украины. Но этому уже никто не верит — ни известные политики, ни простые люди.

Когда-то все началось с желания украинцев побыстрее влиться в европейское сообщество. Но все превратилось в иллюзию. С нынешним президентом, который даже и не может им быть вообще, Евроинтеграция превратилась в несбывшуюся мечту. Да и Россию уже никто не считает агрессором.

Высказывания Савченко показало, что в Украине уже совершенно иные настроения. Это хороший сигнал. Возможно, что уже в скором времени наконец-то будет решен “украинский вопрос”. Вот только не понятно, каким путем — силовым методом или же произойдет дефолт Украины?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх