На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

“Небензя жжёт в ООН”: Правда о США, восхитившая русских

Представитель России в ООН Василий Небензя раскрыл правду о США, которые своеобразно выбирают себе “друзей”. Его точное и едкое высказывание восхитило русских: “Небензя жжёт в ООН”

Российские и мировые СМИ наперебой цитируют сегодня высказывание постоянного представителя РФ в Организации Объединённых Наций Василия Небензи, которым он парировал заявление бывшего американского представителя Никки Хейли.

Хейли на днях заявила, что Россия никогда не будет другом Соединённых Штатов. Хочу на это сказать: дружба – дело взаимное и добровольное, заставить дружить нельзя. И мы к вам в друзья не набиваемся… Впрочем, вы заблуждаетесь, что у вас есть друзья, у вас в друзьях только те, кто не может вам сказать нет. И это единственный критерий дружбы в вашем понимании,
– отрезал российский дипломат.

Российские пользователи интернета восприняли это заявление с одобрением. “В. Небензя жжёт в ООН”, – отметил военкор Дмитрий Стешин в своём телеграм-канале.

“ЦарьГрад”

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх