На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

“Пригрозившего” Владимиру Путину премьера Болгарии высмеяли в соцсетях

Заявление Борисова вызвало шквал ироничных комментариев – сообщает “ТВЦ”

Заявление премьер-министра Болгарии Бойко Борисова о “предупреждении”, которое он сделал президенту России Владимиру Путину, рассмешило читателей. Пользователи соцсетей интересуются – а знает ли российский лидер, какая угроза нависла над ним?

“Еще несколько лет назад я предупреждал президента Путина — через тогдашнего премьер-министра Медведева, который находился с визитом в нашей стране, — что я не допущу подобных вещей на территории Болгарии. У Государственного агентства национальной безопасности и прокуратуры с этим все строго…”, – цитирует Борисова болгарское издание “Дневник”. Премьер пообещал применить “надлежащие меры” ко всем, кто попытается шпионить.

Читатели издания ответили на эту цитату шквалом ироничных комментариев. “Ага, а Путин так испугался этого предупреждения, что аж заплакал…”, “А Путин в курсе, что он предупрежден?”, — интересуются пользователи сети. А один из читателей задался вопросом: хватит ли у Борисова смелости отказать Меркель или Трампу, если завтра они захотят, чтобы Болгария приняла 50 тысяч албанских эмигрантов.

Ранее стало известно, что София выслала российских дипломатов, обвинив их в шпионской деятельности. В российском МИДе обвинения назвали надуманными и пообещали Болгарии ответные меры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх