На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Оливер Стоун обратился к русофобам в США: «Это самоубийство»

Американский режиссёр, сценарист и продюсер, обладатель трёх премий «Оскар» Оливер Стоун обратился к «воюющим» против нашей страны русофобам в США. По его словам, Америка идёт по «самоубийственному пути».

Стоун призвал США прекратить кампанию против России и не стремиться стать единственной контролирующей силой в мире. По его словам, воинственная кампания против России ведётся уже давно, но с новой силой она началась в 2006-2007 годах после знаменитой речи президента России Владимира Путина в Мюнхене.

Режиссёр отметил, что в реальности нет никаких доказательств и оснований обвинять Россию в агрессии — настоящая агрессия исходит только от НАТО, которая пытается окружить Россию и Китай. Он отметил, что США должны отказаться от стремления стать единственной контролирующей силой в мире.

«Мы не можем продолжать идти по этому пути. Это самоубийственный путь», — сказал он в интервью газете Washington Post и добавил, что Штатам необходимо наладить отношения и подружиться с Россией, Ираном, Китаем и так далее.

По словам Стоуна, людей, разделяющих его точку зрения, в США достаточно много, однако политики с такой позицией всегда проигрывают выборы, потому что их высмеивает пресса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх