На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Войны НАТО унесли 20 млн жизней, а её генсек – «психопат– преступник» — шведский журналист

Мюребр называет НАТО организацией психопатов во главе с ее генсеком Столтенбергом. Он уверен, что тот является к тому же преступником.

По подсчетам журналиста, военные операции блока унесли 20 млн жизней.

Известный журналист Ханс Мюребр, автор нашумевшей книги «НАТО — монстр на пути к катастрофе», опубликовал свой новый материал в издании Vaken.
Мюребр в 70-ю годовщину альянса рассказал, во что превратилась организация.

«Когда Москва в 1991 году распустила Организацию Варшавского договора, НАТО нужно было последовать ее примеру, но продолжило расширяться за завесой антироссийской лжи», — пишет автор.

Мюребр уверен, что альянс не может жить без враждебной силы, и раз в виде России она исчезла, то он вылепил её сам усилиями западной прессы. Таким образом, началась мощнейшая антироссийская пропаганда.

Писатель не верит в вину России в вооруженных конфликтах в Грузии и Украине. Тут для него очевидна попытка североатлантического блока создать военное напряжение на российских границах.

Мюребр в данный момент называет НАТО организацией психопатов во главе с ее генсеком Столтенбергом. Он уверен, что тот «плюет на законы своей страны», а, следовательно, является преступником. Лучшая характеристику НАТО, которую можно дать, полагает шведский писатель, — это противозаконность. «Главным образом это относится к ее ведущей нации — США», — пишет он в статье.

По его подсчетам, военные операции блока унесли 20 млн жизней — Югославия, Ливия, Ирак, Сирия и другие лишились больше остальных своих граждан.

Автор считает НАТО главной угрозой всему человечеству, пока эта самая вооруженная в мире организация живет вне закона.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх