На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Еще один год упущенных возможностей: Киев оставит вопрос Донбасса на потом

В 2019 году вполне можно было реализовать хоть какие-то меры по мирному урегулированию конфликта на Донбассе, однако это вряд ли произойдет, ведь все политические силы Украины занимаются предвыборной гонкой.

Об этом в пятницу, 11 января, рассказал постоянный представитель России при ОБСЕ Александр Лукашевич.

«Вероятно, 2019 год также станет годом упущенных возможностей, учитывая грядущие выборы на Украине – президентские, которые пройдут 31 марта, и парламентские осенью», — заявил Лукашевич, добавив, что ждать кардинального изменения в ситуации на Донбассе не приходится, а надеяться остается лишь на «серьезные изменения в политическом руководстве», которому выборы могут способствовать.

РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ПЕРЕМИРИЕ ОКОНЧАТЕЛЬНО УШЛО В ПРОШЛОЕ

При этом он добавил, что работа специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в зоне конфликта все же является весомым стабилизирующим фактором, который способствует дисциплине со стороны украинских карателей, не давая им вывести ситуацию из-под контроля.

Напомним, что в конце прошлого года на Украине официально стартовала президентская кампания. Сами же выборы главы государства намечены на 31 марта.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх