На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Пока еще первая леди обратилась к американцам с призывом

Выборы в США прошли почти неделю назад. Однако окончательных результатов выборов так и не было объявлено, поскольку результаты голосования в некоторых штатах вызывают много вопросов. Одна из самых распространенных претензий заключается в том, что, когда во время подсчета голосов стало известно об отрыве Трампа вперед, в избирательные комиссии вдруг резко начали поступать бюллетени за Байдена, которые «запоздали из-за ошибки почтовых служб». Очень похоже на фальсификацию голосования, хотя утверждать этого не возьмусь.

Ситуацию прокомментировала жена Трампа Меланья, призвав американцев защитить национальные ценности, поскольку они заслуживают честных выборов со справедливым подсчетом голосов. Об этом сообщил ФАН со ссылкой на официальный твиттер первой леди.

«Мы должны защитить нашу демократию с помощью полной транспарентности», - пишет Меланья Трамп.

Супруга действующего президента считает, что выборы были сфальсифицированы, и, по всей видимости, заявляет об этом искренне. Ведь уже давно ходят слухи о том, что первая леди планировала развестись со своим мужем, но выжидала окончания президентского срока, чтобы избежать шумихи. Если это правда, то добиваться переизбрания мужа ей сейчас не выгодно. Конечно, она могла бы сделать это по просьбе Трампа, но об этом мы уже вряд ли узнаем.

Некоторые СМИ писали, будто бы Меланья Трамп поначалу предлагала мужу признать поражение на выборах, однако советник президента эту информацию опроверг. На своей страничке в твиттере он также написал, что посоветовал главе страны задействовать все возможные правовые методы, которые позволят обеспечить точный подсчет голосов и исключат любые махинации. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх